ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 апреля 2012 года, 10:33 МСК

Сенатор, Секретарь Ненецкого регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Кошин: «Центром нашей работы является человек, его благополучие и повышение качества жизни»


«Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вступает в новый этап своего развития – это главный итог встречи председателя Правительства Владимира Путина с активом партии», - отметил в комментарии ER.RU в среду, 25 апреля, сенатор, Секретарь Ненецкого регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Кошин. «Мы прошли длинный и большой путь в 10 лет, у нас прочный фундамент из реальных дел на благо людей, тем не менее, мы устремлены вперед. Партия словно живой организм растет и развивается, отвечая вызовам современного мира. Центром нашей работы является человек, его благополучие и повышение качества жизни», - сказал Игорь Кошин.

«Для того чтобы сохранить лидирующие позиции, партия должна развивать свою конкурентоспособность, демократизацию, предлагать решения насущных проблем и доказывать их правоту. Делать это возможно только конструктивно и эффективно взаимодействуя с исполнительной и законодательной властью, детально обсуждая инициативы и решения, повышая персональную ответственность каждого на своем участке», считает Секретарь регионального политического совета.

«Дыхание нового политического сезона в нашем округе ощущается все явственнее. Обновление форм и методов, стиля партийной работы в округе – это веление времени, а не дань моде. Для того мы разворачиваем подготовку к предстоящему внеочередному Съезду партии, широкое обсуждение конкретных предложений первичных партийных организаций, Общероссийского Народного Фронта, института сторонников», - сообщил сенатор, Секретарь Ненецкого регионального политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Кошин.


Просмотров: 673
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки