ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 мая 2012 года, МСК

Сенатор, Секретарь регионального политсовета Игорь Кошин принял участие в праздновании Дня Труда и Весны


В Нарьян-Маре праздник Труда и Весны жители Ненецкого автономного округа отметили шествием колонн работников предприятий и учреждений, митингом и концертом. В мероприятиях принял участие сенатор, Секретарь регионального политсовета Игорь Кошин.



Перед участниками митинга выступили Губернатор НАО Игорь Федоров, Председатель Собрания депутатов Сергей Коткин, член Совета Федерации Федерального Собрания России Игорь Кошин, главы города и Заполярного района Татьяна Федорова и Александр Безумов, депутат Игорь Гоц, представители политических партий и общественности.

«Первомай – это один из дней, когда мы можем собраться вместе, встретится с друзьями и близкими, вместе отдохнуть. Мы хорошо поработали, нам есть чем гордиться – у Ненецкого автономного округа есть будущее.

Друзья! Все, что создано в нашем округе – заслуга тех, кто сегодня собрался здесь на площади. Мы очень благодарны нашим дорогим ветеранам, что отдали лучшие годы жизни на благо округа. Их дело продолжают трудовые коллективы предприятий и учреждений Ненецкого округа. Сегодня здесь и наши дети, ради будущего которых мы работаем. Уверен, что они с честью придут к нам на смену. Я уверен, что только вместе построим наш Ненецкий округ. Я уверен, что именно мы сделаем нашу жизнь лучше. С праздником вас, с днем весны и труда. Здоровья, счастья и отличного настроения», - пожелал жителям Ненецкого округа сенатор, Секретарь регионального политсовета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Кошин.


Просмотров: 660
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки