ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 мая 2012 года, МСК

Уважаемые работники отраслей связи Ненецкого автономного округа!


Уважаемые работники отраслей связи Ненецкого автономного округа! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем радио, работников всех отраслей связи!

Нашу жизнь сейчас невозможно представить без постоянного обмена информацией, без развития новых технологий. Связь сегодня проникла практически во все отрасли человеческой деятельности.

Деятельность работников всех видов связи имеет особое значение. Благодаря Вам мы оперативно получаем информацию о мировых и региональных событиях. Несмотря на огромные расстояния, Вы дарите людям возможность живого общения. Это очень сложно – держать руку на пульсе жизни региона, но Вам удается создавать и поддерживать потоки информации, делая нас ближе друг к другу.

Несомненно, такая работа требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, образованности и мастерства, самоотдачи, требовательности к себе и своим коллегам, а также стремления к постоянному самосовершенствованию. Желаю всем работникам связи дальнейших успехов в труде, благополучия, крепкого здоровья и праздничного настроения!



С уважением,

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Секретарь РПС Ненецкого регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Игорь Кошин


Просмотров: 559
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки