ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 мая 2012 года, МСК

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!


Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Ненецкого автономного округа! Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!



Нет в мире другого такого народа, у которого есть подобный национальный праздник. В этот светлый день, 9 мая, мы вспоминаем всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, чествуем наших ветеранов, которые покрыли себя неувядаемой славой, защитив Родину от фашистских захватчиков. Наши отцы и деды, мамы и бабушки спасли жизнь на Земле, заплатив за нее неимоверно высокую цену. Они не могли иначе и потому – выстояли.

Наш долг - свято чтить их воинскую доблесть, окружить ветеранов вниманием и заботой. Наше и новые поколения сохранят традиционно трепетное отношение к событиям Великой Отечественной войны, ее героям, солдатам Великой Победы, славным труженикам тыла, заставшим тяжелую годину детям войны.

Сейчас нам как никогда необходима верность патриотическим традициям. И мы бесконечно благодарны Вам - нашим ветеранам - за то, что Вы и сегодня в строю, за Вашу работу с молодежью, за бесценный опыт, которым Вы щедро делитесь, за мудрые советы, доброжелательность и терпимость. Низкий Вам поклон!

С Великой Победой Вас, земляки! Пусть будет благополучие и достаток в Ваших семьях. Пусть Вас окружает внимание и участие окружающих. Мира вам, добра и счастья! От всей души желаю Вам крепкого здоровья на долгие и долгие годы!



С уважением,

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Секретарь РПС Ненецкого регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Игорь Кошин


Просмотров: 787
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки