ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 марта 2013 года, 20:32 МСК

С Днем работника культуры!






  Дорогие земляки!
 
  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

  Каждый раз, открывая концерт, выставку или театральную постановку вы распахиваете перед нами ворота в удивительный мир духовной красоты.

  Вы – наши проводники в безмерном количестве культурных процессов и тенденций. Вы научились мыслить новыми творческими идеями и задумками. Для многих из вас работа в сфере культуры уже давно стала образом жизни.

  Сегодня добрые слова и поздравления звучат в ваш адрес за то, что дарите нашим жителям радость и хорошее настроение, самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняете незабываемыми впечатлениями каждое значимое для нас событие. Вы обладаете прекрасными талантами и щедро делитесь своим мастерством с нами, за что вам огромное спасибо.

  Особенно радует, что не стоит на месте культурная жизнь в Заполярном районе. Настоящие энтузиасты и активисты, мастера на все руки – это сельские культработники.

  Уважаемые ветераны и работники всех культурно-досуговых учреждений, музеев и библиотек, участники художественной самодеятельности и народных творческих коллективов!

   

  Только такие  талантливые и творческие люди, как вы,  по-настоящему любящие свое дело, преданные профессиональному долгу и верные лучшим традициям культурно-просветительской деятельности делают нашу жизнь яркой и интересной.

  В честь праздника примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, творческой активности, блеска в глазах и хорошего настроения!

   
  
  С уважением,
  
  Игорь Кошин
  


Просмотров: 567
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки