ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
23 марта 2016 года, 16:00 МСК

Депутаты Виктор Кмить и Сергей Хабаров встретились с жителями, проходящими курс оздоровления в КЦСО


В Комплексном центре социального обслуживания (КЦСО) состоялась встреча депутатов окружного парламента, членов фракции «Единая Россия» Виктора Кмитя и Сергея Хабарова с жителями округа, проходящими курс оздоровления в отделении дневного пребывания граждан.

Во встрече приняли участие заместитель руководителя Департамента – начальник управления социальной защиты Светлана Канева и начальник отдела лекарственной помощи Елена Левина.

В настоящее время в группе дневного пребывания курс оздоровления проходят пенсионеры из Нарьян-Мара, Тельвиски, Макарово и Куи.

В начале встречи Виктор Кмить рассказал о работе регионального парламента и фракции «Единой России» в Собрании депутатов НАО. Депутат проинформировал о решениях, принятых на последней сессии окружного парламента. В частности, о совершенствовании наградной системы в округе, в которой введены 24 профессиональных почётных звания.

Говоря о предусмотренной компенсации расходов по взносу на капитальный ремонт для людей старшего возраста, парламентарий отметил, что с 1 января 2016 года стопроцентная компенсация указанных расходов предусмотрена для жителей округа старше 80 лет. Также депутат рассказал о законопроектах, которые сейчас находятся на рассмотрении в региональном парламенте.

Комментируя итоги встречи, окружные депутаты отметили важность получения мнения жителей региона из первых уст. Как заверили парламентарии, все высказанные предложения будут рассмотрены на заседаниях профильной комиссии Собрания депутатов НАО.

На прием к депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов можно записаться по телефонам 4-56-91 и 4-20-11 или через интернет-приемную на официальном сайте окружного парламента www.sdnao.ru.



Просмотров: 1699
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки