ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 апреля 2016 года, 17:00 МСК

Александр Лутовинов провел личный прием граждан


Вчера состоялся прием по личным вопросам руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрания депутатов НАО Александра Лутовинова.

К депутату обратился Владимир Волков с просьбой пояснить возможное снижение стимулирующих выплат работникам школ (бухгалтерам, поварам, гардеробщицам). Владимир Николаевич опасается, что это может привести к сокращению заработной платы работников. Разобраться в данной ситуации попросила и Надежда Кренц, которая также обратилась к парламентарию по данному вопросу.

Александр Лутовинов пояснил: «Речь идет не о принятых решениях, а о проекте решения, который сейчас разослан в школы округа для ознакомления и получения предложений от коллективов учреждений. Департамент образования, культуры и спорта НАО рекомендовано, в том числе и депутатами Собрания провести расширенное совещание по вопросу формирования фонда заработных плат образовательных учреждений. Мы рассчитываем, что на данное совещание будут приглашены не только руководители образовательных учреждений, но и учителя, работники школ и представители общественности».

Также во время проведения личного приема к депутату обратились граждане, проживающие по ул. Авиаторов. Жители попросили рассмотреть возможность открытия продуктового магазина и аптеки в районе. Рассказали о недостаточной освещенности улицы. Соответствующий депутатский запрос сегодня направлен в администрацию города.

Напомним, Региональная общественная приемная находится по адресу: ул. Смидовича, д. 20А, 2 этаж. Записаться на прием к депутату можно по телефону 2-16-90.



Просмотров: 2040
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки