ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 мая 2016 года, 11:00 МСК

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обсудили повестку предстоящей сессии


Вчера на очередном заседании фракции единороссы обсудили вопросы предстоящей сессии, окончательная повестка которой будет сформирована на комитете.

Парламентарии предложат снять с повестки сессии два региональных законопроекта. Это проект закона «О внесении поправок к Уставу НАО» и изменения в закон «О статусе депутата Собрания депутатов НАО». К рассмотрению этих проектов единороссы предлагают вернуться в сентябре.

Депутат Виктор Кмить обратился к коллегам с предложением снять с рассмотрения вопрос о проекте федерального закона, внесенного Алтайским краевым Законодательным Собранием. Проектом предлагаются изменения сразу в три федеральных закона: «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», «О внесении изменений в законодательные акты РФ» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Поддержку инициативы коллег из Алтая единороссы предложили обсудить еще раз на комитете.

По окончании обсуждения сессионных вопросов руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Лутовинов подвел итоги участия депутатов фракции в мероприятиях, организованных в рамках празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Он поблагодарил всех депутатов фракции за проделанную работу.

Окончательная повестка очередной парламентской сессии, которая состоится 23 мая в 14.00, будет сформирована на предстоящем комитете 20 мая в 10.00.



Просмотров: 1486
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки