ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 июля 2016 года, 15:33 МСК

Сенатор от НАО поздравил жителей округа с Днем семьи, любви и верности.


Дорогие жители Ненецкого автономного округа!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Для каждого из нас семья - это близкие и родные люди, которые помогут в трудную минуту, порадуются нашим успехам и достижениям. Очень важно сохранять любовь и доверие в семье, тогда вместе будет проще преодолевать жизненные сложности.

В семье происходит становление личности, формируются основы его мировоззрения. Вопросы укрепления института семьи, возрождения семейных ценностей занимают важное место в нашей жизни и работе.

От всего сердца хочу поздравить в первую очередь семьи, которые прожили не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и взаимопонимание.

Мои искренние поздравления молодым семьям, у которых все впереди, желаю им сохранить добрые и доверительные отношения на долгие годы.

Всем бабушкам и дедушкам, мамам и папам, детям и внукам – доброго отношения друг к другу, любви и теплоты семейного очага! Пусть в нашем округе будет больше счастливых, дружных семей! Пусть в каждой семье звучат радостные детские голоса! Желаю всем доброго здоровья, мирного неба над головой, взаимопонимания и любви!

С уважением,

член Совета Федерации ФС РФ

представитель от Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                      Е.Г. Алексеев



Просмотров: 2780
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки