ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
01 сентября 2016 года, МСК

Дорогие преподаватели, школьники, студенты и родители! Примите поздравления с Днем знаний!


В первый день осени мы отмечаем один из самых светлых и волнующих праздников в нашей стране! Каждый год 1 сентября вновь оживают школьные классы и аудитории профильных образовательных учреждений, большие и маленькие поселения округа пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают, как сами когда-то впервые переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками, студентами.

Прежде всего, хочется поздравить тех, для кого школьный звонок сегодня прозвучит в первый раз - наших первоклашек! В этом году своё путешествие в удивительный мир знаний начнут более семисот ребятишек Ненецкого автономного округа. Для них начинается новая жизнь, полная увлекательных открытий об окружающем мире, а для их родителей - время новых забот и хлопот.

Мы поздравляем и студентов наших учреждений среднего профессионального образования, а также старшеклассников-выпускников, для которых этот год станет определяющим при выборе профессии. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам сопутствуют вам в этом учебном году! Мы уверены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, внести достойный вклад в развитие Ненецкого автономного округа и нашей страны!

Особые слова благодарности сегодня заслуживают наши педагоги. Желаем вам вдохновения и профессиональных успехов, терпения и заботы, уважения ваших учеников!

От всей души поздравляем всех учащихся, их родителей и всех работников сферы образования с началом нового учебного года! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                                                И.В. Кошин

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                                               А.В. Мяндин



Просмотров: 1006
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки