ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
16 сентября 2016 года, 12:00 МСК

Евгений Алексеев: «18 сентября каждый житель России должен сделать свой выбор»


Подходит к концу избирательная кампания и уже приближается 18 сентября - единый день голосования. Сегодня от каждого из нас зависит, какими людьми наполнится состав Государственной думы РФ и каким будет наше завтра.

В Ненецком автономном округе проведена большая работа, направленная на то, чтобы донести до жителей самых отдаленных населенных пунктов информацию о важности и нужности их голоса на выборах, который может стать решающим для одного из кандидатов в депутаты.

Как отмечает член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, сенатор Евгений Алексеев, необходимо поддержать призыв Президента России В.В. Путина, прийти на выборы и проголосовать за Россию.

«Прежде всего, когда мы идем на выборы, мы голосуем за свое будущее, - говорит Евгений Георгиевич. - И кому как не нам с вами необходимо попытаться сделать его светлым. Мы должны понимать, что наш голос - это наш голос, и никто не вправе заставить нас сделать что-то помимо нашей воли. 18 сентября нам необходимо сделать свой выбор».

«В Государственную Думу РФ пройдут те депутаты, которым люди поверили и доверили судьбу России и свою тоже», - заключил парламентарий.



Просмотров: 844
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки