ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 сентября 2016 года, МСК

Евгений Алексеев поздравил жителей округа с праздниками


Представитель в Совете Федерации от Собрания депутатов НАО Евгений Алексеев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В рамках широкомасштабного празднования, которое проходило 17 и 18 сентября, Евгений Алексеев принял участие в детском празднике «Я родился в НАО». На площади Марад сей он поздравил и наградил памятными подарками победителей викторины на тему «Мой родной НАО», которая проходила среди учащихся 5-8 классов. По словам сенатора, привлечение интереса учащихся к истории округа является одним из приоритетных направлений воспитания подрастающего поколения.

«Мы должны знать свои корни, без прошлого нет будущего. Итоги викторины показали, что наши дети знают и любят свой округ», - заключил парламентарий.

Также в рамках празднования, которое состоялось на главной площади 18 сентября, Евгений Алексеев поздравил специалистов нефтегазового комплекса региона с профессиональным праздником и вручил благодарственное письмо Министерства энергетики Российской Федерации главному инженеру ООО «Восток-НАО» Андрею Попову.

«В Ненецком автономном округе активно развивается газовая и нефтедобывающая промышленность, которая для Заполярья стала отправной точкой роста, источником света и тепла, благополучия и устойчивого развития, а значит и комфортной жизни», - сказал Е. Алексеев.



Просмотров: 797
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки