ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 октября 2016 года, 12:28 МСК

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ненецкого автономного округа!


От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Для нашего арктического региона этот праздник имеет особое значение. Труд аграриев и переработчиков в суровых условиях Заполярья требует огромных физических и материальных затрат. Несмотря на климатические и экономические трудности, в Ненецком автономном округе успешно работают предприятия перерабатывающей и пищевой промышленности, производственные кооперативы, семейно-родовые общины и фермерские хозяйства, сельские товаропроизводители. С каждым годом разнообразная продукция наших сельхозпроизводителей приобретает все большую популярность и за пределами округа. Это подтверждается ежегодным получением наград на различных общероссийских выставках.

Дорогие земляки! Вы остаетесь верны своей профессии и продолжаете радовать нас качественными продуктами питания местного производства. Сегодня с полной уверенностью можно сказать, что залогом успешного решения задач по дальнейшему развитию окружного агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, полная самоотдача, преданность выбранному делу и верность славным сельскохозяйственным традициям.

Мы благодарим вас за самоотверженный труд в непростых северных условиях и желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, счастья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

 

 

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                           И.В. Кошин

 

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                   А.В. Мяндин



Просмотров: 1229
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки