ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
03 ноября 2016 года, 10:30 МСК

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!


Примите искренние поздравления с государственным праздником России – Днём народного единства!

Все мы – представители различных национальностей, вероисповеданий и профессий, являемся гражданами нашей великой страны.

Этот праздничный день объединяет всех, кто гордится своей Родиной и уважает ее историю, своим трудом способствует процветанию Отечества и стремится к его достойному будущему.

Северяне любят свою малую родину и вносят весомый вклад в развитие Заполярья. Для Ненецкого автономного округа этот праздник имеет ещё и особое значение, потому что нынешний год объявлен в регионе Годом народного единства. На территории округа проживают представители более 70 национальностей. Всех нас связывает общая забота и общая ответственность за судьбу нашей многонациональной страны и родного края, стремление сделать нашу жизнь лучше.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, мира и согласия, успехов в делах и начинаниях на благо Ненецкого округа и всей России!

С праздником!

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                                                  И.В. Кошин

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                                 А.В. Мяндин



Просмотров: 987
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки