ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 декабря 2016 года, 17:27 МСК

С Днём спасателя Российской Федерации!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша служба – это яркий пример самоотверженности, мужества и высокой ответственности. Основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться спасателям на севере, – аварии на дорогах, пожары и поиски пропавших людей. По мере освоения Арктики увеличиваются и риски – большую угрозу представляют аварии на нефтяных скважинах и объектах нефтегазового комплекса.

Чрезвычайные ситуации, к сожалению, приходят без предупреждения, но именно вы, в любое время года, неважно – днем или ночью – оказываетесь там, где нужна помощь. С риском для жизни вы боретесь с огнем, последствиями паводков, аварий, оказываете помощь пострадавшим. Наградой за этот нелегкий труд являются сотни спасенных человеческих жизней и искреннее уважение со стороны земляков.

В этот праздничный день примите слова благодарности за доблестную службу, профессионализм, выносливость и оперативность при выполнении задач.

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, успехов в работе по обеспечению безопасности в регионе.

С праздником!



Губернатор

Ненецкого автономного округа И.В. Кошин


Председатель

Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа А.В. Мяндин









Просмотров: 1259
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки