ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 декабря 2016 года, 14:52 МСК

Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходит в прошлое еще один прожитый год, пусть он был непростым и принес каждому из нас новые испытания, но мы смогли прожить его достойно. Все мы ждем от нового года перемен в жизни нашей страны, в жизни каждого из нас, и мне хочется пожелать, чтобы эти изменения были только в лучшую сторону.

2017 год объявлен губернатором Ненецкого округа  Годом добра! Я уверен, что именно таким он будет. Я призываю вас смотреть в будущее с оптимизмом. Искренне уверен, что вместе мы преодолеем все трудности, и когда в конце следующего года мы также оглянемся назад, там будет только хорошее.

Пусть в наступающем году вас окружают только преданные, любящие люди. Пусть все желания сбудутся, а новый год принесет новые горизонты и новые победы. Успехов вам в профессиональной деятельности, уюта, здоровья и добра вам и вашим семьям.

Желаю вам счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма в достижении намеченных целей, отличного настроения и веселых новогодних праздников.

 

С уважением,

член Совета Федерации ФС РФ  

представитель от Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                  Е.Г. Алексеев



Просмотров: 1073
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки