ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 января 2017 года, 15:41 МСК

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, типографий и издательств Ненецкого автономного округа!


Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Сегодня печатное слово является мощным средством формирования общественного мнения. К вам прислушиваются, от вас ждут полноценной, объективной информации. Именно от вашего профессионализма и компетентности во многом  зависит настрой общества.

Доверие читателей доказывает, что журналистский труд уважаем и востребован. Люди всегда нуждаются в проверенной, актуальной и достоверной информации. Именно через СМИ общество имеет возможность вести открытый диалог с властью, поднимать острые, жизненно важные для жителей округа проблемы, идти в ногу со временем.

В округе работают яркие, талантливые, неравнодушные журналисты, глубоко преданные своему делу профессионалы, понимающие свою ответственность перед обществом, переживающие за округ. Искренне благодарим вас за напряженный и творческий труд, за верность своему призванию и любовь к родному округу, за ваше профессиональное мастерство и виртуозное владение словом!

Желаем вам дальнейших профессиональных успехов. Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами.

Удачи, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!

 



Просмотров: 917
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки