ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 марта 2017 года, 11:48 МСК

Дорогие, милые женщины Ненецкого автономного округа!


От всей души примите искренние поздравления с замечательным весенним праздником –Международным женским днем!

8 марта отмечается с особой теплотой, он наполнен самыми добрыми чувствами – искренней любовью и уважением к представительницам прекрасной половины человечества. Этот праздник позволяет еще раз выразить женщинам всю свою благодарность и признательность за их мудрость, заботу и доброту, терпение и понимание, безграничную любовь и поддержку.

Испокон веков вы являетесь хранительницами домашнего очага, дарите жизнь и любовь своим детям, воспитываете в них самые лучшие качества.
Благодаря вашему самоотверженному труду, в нашем обществе остаютсясамыми главными такие жизненные ценности, как семья, дети и забота о старшем поколении. Вы активно участвуете во всех сферах деятельности, внося достойный вклад в социально-экономическое развитие Ненецкого автономного округа.На ваших хрупких плечах лежит нелегкий груз забот, но вы всегда сохраняете удивительную красоту, нежность и обаяние.

Желаем вам, милые женщины, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена радостью, окружена вниманием дорогих и любящих вас людей.

Пусть этот праздничный день подарит вам чудесное весеннее настроение и в вашем доме всегда будут мир, благополучие и добро!Крепкого вам здоровья, успехов в делах, счастья и любви!

С праздником!

   

Губернатор

Ненецкого автономного округа                                                   И.В. Кошин

 

Председатель Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                           А.В. Мяндин

 



Просмотров: 822
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки