ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 апреля 2017 года, 09:30 МСК

Игорь Кошин наделил полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентину Зганич


Соответствующее распоряжение сегодня подписал глава региона Игорь Кошин.

Перед принятием решения губернатор НАО провел опрос общественного мнения, в котором приняло участие более 800 жителей округа. На вопрос, каким должен быть сенатор от Ненецкого округа, почти три четверти опрошенных ответили, что представитель региона в Совете Федерации должен быть уроженцем НАО и знать специфику региона.

О своем решении Игорь Кошин объявил на заседании 36-й сессии окружного парламента. Председатель Собрания депутатов НАО Анатолий Мяндин поздравил Валентину Зганич и пожелал плодотворной работы на новом месте.

«Примите искренние поздравления от Собрания депутатов Ненецкого автономного округа. Надеемся на дальнейшее конструктивное сотрудничество с Советом Федерации в решении важных для жителей округа вопросов», - отметил Анатолий Мяндин.

Валентина Сергеевна Зганич родилась в Нарьян-Маре 27 августа 1964 года. Закончила Архангельское культурно-просветительное училище и Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, прошла трудовой путь от методиста агиткультбригады до директора Этно-культурного центра НАО. Вся трудовая деятельность нового сенатора связана с Ненецким автономным округом.



Просмотров: 507
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки