ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 апреля 2017 года, 16:44 МСК

Анатолий Мяндин поздравил нарьянмарцев с Днем местного самоуправления


Председатель регионального парламента Анатолий Мяндин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления.

С приветственным словом спикер окружного парламента обратился к работникам органов местного самоуправления, депутатам, активистам общественного самоуправления, председателям ТОСов, старостам микрорайонов.

В своем выступлении Анатолий Мяндин отметил, что несмотря на то, что День местного самоуправления – один из самых молодых праздников России, он уже успел стать народным, так как местное самоуправление – это самый близкий населению уровень власти, который является связующим звеном между гражданами и государством.

«Большую помощь нашим органам МСУ оказывают институт старост и территориальное общественное самоуправление, - отметил Анатолий Мяндин. - Уверен, что такие общественные формы в округе будут активно развиваться и внедряться, что, несомненно, положительно скажется на решении проблем, затрагивающих индивидуальные и коллективные интересы наших граждан».

В заключение окружной парламентарий вручил Благодарственные письма Собрания депутатов Ненецкого автономного округа председателю ТОС п. Мирный Марии Малиновской, заместителю председателя ТОС п. Сахалин Лидии Некрасовой, старосте микрорайона Захребётный Алексею Осташову.





Просмотров: 409
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки