ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 мая 2017 года, 11:14 МСК

Дорогие участники Великой отечественной, труженики тыла и дети войны! Уважаемые жители Ненецкого автономного округа!


От всей души поздравляю Вас с одним из самых знаменательных и почитаемых праздников российского народа – с Днем Победы!

72 года назад отгремели залпы Великой отечественной войны, унесшей жизни миллионов людей. Война принесла смерть и разорение в нашу страну, не обошла стороной и Ненецкий округ. 9383 человека в годы войны ушли на фронт, 3046 человек не вернулись с поля боя. И задача нас, живущих в этой великой стране, – помнить. Помнить о вашем подвиге, уважаемые ветераны, помнить, какой ценой далась победа. Никогда не померкнет в нашей памяти отвага и героизм солдат, идущих на смерть во имя жизни на земле, стойкость женщин, стариков и детей, которые без сна и отдыха трудились в тылу, муки тех, кто был увезен на чужбину, томился в плену или в фашистских лагерях.

Желаю всем вам здоровья, долгой и спокойной жизни, внимания и сердечной заботы родных, бодрости, энергии, достатка в семье. Пусть в ваших семьях царит покой и уют! И всем нам желаю быть достойными наших отцов и дедов, одержавших великую Победу в войне, мирного неба над головой, счастья и благополучия.

С уважением, Член Совета Федерации ФС РФ,

представитель от Собрания депутатов

Ненецкого автономного округа                                                                                                           Е.Г. Алексеев                            




Просмотров: 660
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки