ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 октября 2017 года, 14:15 МСК

Владимир Абрамов и Дарья Хабарова представляют НАО на Всероссийском форуме


В Подмосковье начал свою работу первый Всероссийский форум органов молодежного самоуправления.

Участниками форума стали более 400 лучших представителей проекта «Молодежная команда страны» из 73 субъектов РФ.

От Ненецкого автономного округа в работе форума принимают участие представители Общественной молодежной палаты при Собрании депутатов НАО Владимир Абрамов и Дарья Хабарова.

Вчера состоялась деловая игра «Политические силы», в которой участники примерили на себя роль руководителя крупной государственной корпорации или министерства. «Перед ребятами была поставлена сложная задача, выявить проблемные точки своего ведомства и определить стратегию развития на перспективу в 10 лет. Дарья Хабарова на период игры стала руководителем Министерства иностранных дел и выступила с докладом. Основная цель игры – дать понять, что мы должны думать не только о выходе из сложившейся ситуации, а также взвешенно подходить к своим решениям и постоянно думать, что за нашими решениями стоят живые люди – люди со своими судьбами»,- поделился своими впечатлениями Владимир Абрамов.

 

В рамках форума состоятся лекциями, на которых выступят руководители фракций, депутаты Государственной Думы, руководитель Росмолодежи, члены Совета Федерации, профессора, политические консультанты и политологи.

Программа Всероссийского форума разделена на два направления «Молодые политики» и «Молодые управленцы».

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развитие управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.



Просмотров: 797
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки