ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
11 октября 2017 года, 10:33 МСК

Депутат регионального парламента Владислав Песков проведет прием граждан


Встреча с жителями округа состоится в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. Записаться на прием к депутату можно по телефону 8 (81853) 2-16-90.

Напомним, что прием граждан по личным вопросам и работа с письменными и устными обращениями граждан являются важной и неотъемлемой частью обязанностей каждого депутата. Житель региона может обратиться к депутату любого уровня: депутату муниципального образования, регионального законодательного органа власти или депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Житель округа может направить письменное обращение к депутату, которое будет рассмотрено в течение 30 дней, согласно статье 12 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

С графиком приема граждан, адресами приемных, контактными телефонами можно ознакомиться на официальном сайте Собрания депутатов НАО в разделе «График приема граждан». Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.





Просмотров: 714
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки