ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 ноября 2017 года, 05:23 МСК

Форум для молодых парламентариев проходит в Госдуме


Мероприятие открыл Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Именно спикер российского парламента в ходе парламентских слушаний по молодёжной политике, которые состоялись в мае этого года, выступил с инициативой провести молодёжный парламентский форум.

1c4fbb4d8be630522c9f8d150e17c0fa.jpg

Вячеслав Володин на открытии форума. Фото: ПГ / Юрий Инякин

Участники форума – это молодые парламентарии органов законодательной власти субъектов Российской Федерации, депутаты муниципалитетов, молодые учёные и аспиранты, чьи научные исследования связаны с законотворческой работой, члены молодёжных организаций политических партий, представленных в Государственной Думе, а также руководители ряда министерств и ведомств, ведущие экономисты и руководители крупнейших отечественных вузов. Всего участвуют 423 делегата из 80 регионов и 8 представителей 6 иностранных государств.

В рамках мероприятия представители молодежных некоммерческих организаций и сообществ выступят со своими инициативами. Также на форуме будут организованы площадки, на которых пройдут дискуссии по направлениям работы комитетов Госдумы.

Кроме того, молодые законодатели обсудят две темы – «Мир без наркотиков» и «Бывает ли правда за иностранные деньги?».

Трансляцию Всероссийского молодёжного форума Государственной Думы можно смотреть по ссылке https://www.youtube.com/user/ParlamentRu/videos




Просмотров: 457
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки