ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
21 ноября 2017 года, 11:44 МСК

В Нарьян-Маре чествовали работников налоговых органов


Председатель Собрания депутатов Анатолий Мяндин поздравил  работников Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с профессиональным праздником.

«Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих пополнение доходной части бюджетов всех уровней. Вы честно и добросовестно исполняете свой долг, обладаете высокой профессиональной грамотностью и ответственностью. От вашего внимания, настойчивости и принципиальности зависят не только наполнение бюджета, предпринимательская активность, инвестиционный климат, но и стабильность экономики нашего региона в целом. Уверен, что вы и в дальнейшем будете совершенствовать работу с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления», - поздравил работников инспекции Анатолий Мяндин.

21 ноября 1991 года указом Президента была образована Государственная налоговая служба России. Анатолий Мяндин стоял у истоков создания налоговой службы в НАО и  внес значительный  вклад в ее становление, развитие и укрепление. В 1990-е годы он  возглавил окружную налоговую инспекцию, где проработал около 15 лет. 


Фотографии можно посмотреть здесь.



Просмотров: 522
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки