ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
04 декабря 2017 года, 12:26 МСК

Евгений Алексеев поздравил юристов Ненецкого округа с профессиональным праздником


Член Совета Федерации ФС РФ, представитель от Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, Евгений Алексеев принял участие во вручении ежегодной региональной премии «Юрист года Ненецкого автономного округа».

Церемония учреждена региональным отделением Ненецкого автономного округа Ассоциации юристов России.

Торжественная церемония состоялась во Дворце культуры «Арктика», в ней приняли участие представители судейского сообщества и юридической профессии в регионе.      

Сенатор наградил председателя суда НАО Евгения Мартынова в номинации «Правоохранительная деятельности» и поздравил юристов Ненецкого округа с профессиональным праздником.

«День юриста – молодой, но большой и серьезный праздник, он объединяет юристов разных сфер деятельности. Профессия юриста в России, как, впрочем, и во всем мире, является исторически престижной, но в то же время связана с большой ответственностью. Это ответственность не только за результаты своего труда, но и за судьбы многих и многих людей.

Не так много найдется в мире специальностей настолько привлекательных, интересных и почетных, и одновременно сложных, как юрист. Именно от работников юридической отрасли – судей и нотариусов, прокуроров и адвокатов зависят безукоризненное выполнение законов, обеспечение надлежащей защиты конституционных прав и свобод граждан, их законных интересов, сохранение и укрепление общественной и государственной стабильности», — отметил Евгений Алексеев. 

Также парламентарий пожелал окружным правозащитникам профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.



Просмотров: 564
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки