ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
04 декабря 2017 года, 17:05 МСК

В Нарьян-Маре чествовали лучших юристов региона


Депутат Виктор Кмить принял участие во вручении ежегодной региональной премии «Юрист года Ненецкого автономного округа», учрежденной региональным отделением Ненецкого автономного округа общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Торжественная церемония состоялась во Дворце культуры «Арктика».

Виктор Кмить поздравил юристов Ненецкого округа с профессиональным праздником и отметил вклад, который вносит юридическое сообщество в формирование у граждан уважения к закону и повышение их правовой грамотности.

Кроме того, парламентарий наградил сотрудника аппарата Собрания депутатов НАО Ларису Шахову, победившую в номинации «Развитие законодательства».

«Создание законов - это большой труд и высокое искусство, требующие от человека высоких профессиональных знаний и опыта юридической деятельности. В свое время мне довелось поработать юристом в различных сферах, и я с уверенностью могу сказать, что законотворческая сфера - одна из сложнейших, потому что при создании закона нужно учитывать множество различных аспектов, не допустить двойного толкования. Мне очень приятно участвовать в церемонии и вручить эту значимую общественную премию», - отметил депутат.

Еще один сотрудник аппарата регионального парламента Мария Малиновская стала победителем в номинации «Молодой юрист года».

Фотографии можно посмотреть здесь.



Просмотров: 610
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки