ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
06 декабря 2017 года, 16:08 МСК

В четвертой школе чествовали Валерия Ниткина


Татьяна Бадьян поздравила почетного работника физической культуры и спорта Ненецкого автономного округа Валерия Ниткина с 65-летием.

«Учитель от Бога – так говорят о педагоге, который знает все тонкости своей работы и не щадя ни себя, ни сил, не жалея времени отдает свои знания, тепло души и любовь своим ученикам. Всю свою жизнь вы преданы своей профессии, посвятив ее физическому воспитанию детей и Вас по праву можно назвать легендой четвертой школы. Каждый день Вы помогаете нашим детям расти сильными и здоровыми, проводите с ними веселые и увлекательные игры и занятия, которые закаляют их тело и душу», - обратилась к Валерию Ниткину вице-спикер Собрания депутатов НАО.


Валерий Ниткин посвятил свою жизнь физическому воспитанию детей, его педагогический стаж составляет более 40 лет. Является учителем физической культуры высшей квалификационной категории школы № 4 г. Нарьян-Мара. Он создал спортивный клуб школьников и организовал тренажерный зал в школе, разработал учебные программы и нормативы для открытого класса оборонно-спортивного профиля. Ежегодно ученики Валерия Андреевича поступают в военные и спортивные учебные заведения. Лауреат, призер и победитель многочисленных конкурсов, спортивных соревнований, смотров и слетов.




Просмотров: 516
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки