ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
06 декабря 2017 года, 16:39 МСК

Александр Лутовинов принял участие в вечере «Мы такие же, как все только сильнее»


Заместитель председателя Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов принял участие в вечере Ненецкой организации ВОО «Всероссийское общество слепых», посвященном Международному дню инвалидов.
«Международный день инвалидов это не праздник, но вы всегда с радостью встречаете этот день, потому что для всех нас это повод встретиться, пообщаться, обсудить проблемы. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом. Многие из вас сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Мы восхищаемся вашим мужеством и необычайной силой воли», - сказал Александр Лутовинов.


Вечер проводится в рамках декады инвалидов, в регионе проходят творческие выставки, соревнования, круглые столы и другие тематические мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов.




Просмотров: 404
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки