ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
07 декабря 2017 года, 15:03 МСК

В НАО подвели итоги конкурса молодых семей


По итогам конкурса среди 10 участвующих в конкурсе молодых семей Ненецкого автономного округа лучшей признана семья Сергея и Марии Уваровых.

В общей сложности было разыграно 6 номинаций. В номинации «Искусство быть семьей» (пары, состоящие в браке от 1 года до 3 лет) жюри конкурса отметило семью Юрия и Виолетты Седеевых. Победителями-молодоженами стали Евгений и Алена Тороповы. В «Формуле любви» победа досталась Даниле и Екатерине Щапковым. В номинации «Семейном счастье» (стаж супружества более 5 лет) победителями признаны Александр и Алена Вологжаниновы. Семьей талантов признана пара Максима и Екатерины Тарасовых.

В конкурсе могут участвовать молодые семьи, состоящие в официальном браке, в которых возраст родителей не превышает 35 лет. Также они должны иметь регистрацию на территории НАО.

По информации Регионального центра молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи НАО, для победы в конкурсе участники представили литературное авторское сочинение о своей семье, презентацию, фотоальбом, детский рисунок и видеоролик, описывающий один день из жизни молодой семьи.

Главная цель ежегодного окружного конкурса - повышение роли и престижа молодой семьи в обществе, формирование семейных ценностей и традиций.




Просмотров: 460
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки