ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 декабря 2017 года, 22:23 МСК

Активная молодежь округа собралась на образовательном форуме


В Нарьян-Маре начал свою работу Региональный молодежный образовательный форум НАО «Молодежь 83 – Энергия округа», программа которого рассчитана на 3 дня.

Форум является ежегодным событием для молодежи НАО. В 2017 году он посвящен Году добра в Ненецком автономном округе и Году экологии в России. Мероприятие проводится в рамках Всероссийской форумной кампании.

Заявки на участие принимались через федеральный портал «Молодежь России». Участниками в этом году стали 130 самых активных и талантливых жителей региона в возрасте от 14 до 35 лет.

Работа форума запланирована по шести тематическим направлениям: «Патриот», «Ты - предприниматель», «Добровольчество», «Арктическая школа права», «Российское движение школьников» и «Координаторы».

Обращаясь к молодым людям, вице-спикер окружного парламента Татьяна Бадьян сказала: «Данный Форум является уникальной, по-настоящему востребованной площадкой для общения активной, творческой молодёжи, искренне увлечённой интересными идеями, нацеленной на результат и которой небезразлична судьба родного округа и страны». Она также выразила уверенность в том, что форум будет способствовать продвижению перспективных идей и инициатив, и пожелала всем участникам больших достижений и успешной реализации своих планов.

В этом году в программу мероприятия также включено проведение Всероссийского теста по истории России, организатором которого в округе является Общественная молодёжная палата при Собрании депутатов НАО.

Завершит трехдневную программу форума Ярмарка детских и молодежных общественных объединений НАО и концертная программа.





Просмотров: 372
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полезные ссылки