ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 декабря 2017 года, 09:00 МСК

Почетные награды жителям НАО


В соответствии с законодательством на сессии окружного Собрания депутатов наградили жителей НАО.

Высокие награды вручил спикер регионального парламента Анатолий Мяндин.

Почётной грамотой Собрания депутатов за многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни награждена пенсионер, ветеран труда Рита Попова. Свою трудовую деятельность она начала медсестрой в Ненецкой окружной больнице, затем долгое время работала воспитателем в детских учреждениях города, общий трудовой стаж в регионе составляет 38 лет. Сейчас Рита Попова является активистом Территориального общественного самоуправления «Сахалин».

За многолетний добросовестный труд, профессионализм и личный вклад в сфере реализации миграционной политики в НАО отмечена Почетной грамотой Ольга Кузьмина. Работала в органах внутренних дел с января 1994 года. За период службы зарекомендовала себя квалифицированным, ответственным и грамотным специалистом.

Учителя средней школы поселка Искателей Любовь Гаврюшина и Ольга Келарева награждены за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие системы образования в Ненецком автономном округе. Учитель русского языка и литературы Любовь Гаврюшина работает в школе с 1986 года, ее знают как опытного и грамотного специалиста.  Учитель английского языка Ольга Келарева отличается высоким профессионализмом, в образовательной организации трудится 30 лет.

Почётная грамота Собрания депутатов вручена инженеру-энергетику тепличного комбината Ненецкой агропромышленной компании Борису Кострушину за многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие агропромышленного комплекса. Общий стаж в регионе насчитывает 46 лет.

За многолетний добросовестный труд награжден директор Дирекции по эксплуатации зданий учреждений культуры Александр Жданов. Родился в поселке Нельмин Нос. За добросовестное отношение к работе неоднократно был награжден грамотами и благодарственными письмами.

Также на торжественной церемонии вручении наград Почётной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие профессионального образования в округе награждена преподаватель Ненецкого аграрно-экономического техникума имени Волкова Нина Шумило. За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие здравоохранения в регионе поощрены заведующая детской поликлиникой Ненецкой окружной больницы Алла Муратова и медицинская сестра операционного отделения Ненецкой окружной больницы Валентина Панёва. Награды вручила член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представитель от Администрации НАО Валентина Зганич.

 



Просмотров: 401
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки