ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 декабря 2017 года, 17:22 МСК

Спикеры парламентов регионов России выразили соболезнования жителям округа


В частности, в телеграмме председателя Архангельского областного Собрания депутатов Виктора Новожилова сказано: «Архангельское областное Собрание депутатов выражает глубокие соболезнования всем жителям Ненецкого автономного округа, а также родным и близким погибших, пострадавшим в аварии, произошедшей в аэропорту города Нарьян-Мара 19 декабря. Надеемся на скорейшее выздоровление всех пассажиров, получивших травмы в результате аварии».

Слова соболезнования и искреннего сочувствия направил спикер Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Ямкин: «Известие о случившейся беде глубокой болью отозвалось в наших сердцах, в эти трудные дни мы скорбим вместе с вами. Желаем вам стойкости и мужества, а выжившим в этой аварии скорейшего выздоровления».

Председатель Госсовета Республики Коми Надежда Дорофеева выразила слова соболезнования и поддержки, отметив, что при необходимости лучшие медучреждения Республик Коми готовы оказать помощь пострадавшим.

Слова сочувствия жителям округа выразил также депутатский корпус Крымского парламента.

Происшествие с самолетом ТВС-2МС, который направлялся по маршруту Нарьян-Мар – Харута, произошел утром 19 декабря. По последним данным, 3 человека погибли, 10 пострадали.




Просмотров: 473
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки