ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
25 декабря 2017 года, 11:31 МСК

Сотрудники и ветераны Нарьян-Марской электростанции принимали поздравления с профессиональным праздником


Спикер регионального парламента Анатолий Мяндин поздравил коллектив Нарьян-Марской электростанции с Днём энергетика.

«Ваш труд напрямую влияет на комфортную жизнь северян. Благодаря профессионализму и накопленному богатому опыту нарьян-марских энергетиков в домах, учреждениях и предприятиях города и ближайших населённых пунктах тепло и светло, что особенно ценно в наших полярных условиях. Вы ежегодно демонстрируете особую ответственность к своей работе, создавая своеобразный запас прочности. Именно это, а также ваша слаженность действий, добросовестное отношение к делу способствует развитию всего округа и, конечно, повышению эффективности в сфере предоставления услуг жителям нашего арктического региона», - сказал он, обращаясь к работникам электростанции.

В торжественной обстановке Анатолий Мяндин вручил Благодарственные письма регионального парламента за высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня энергетика Василию Новикову, Валентине Чупровой, Яне Лунякиной, Илье Киселёву и Евгению Кожевину.

Государственное унитарное предприятие «Нарьян-Марская электростанция» было образовано более 50 лет назад. Сегодня одно из крупнейших предприятий региона обеспечивает электроэнергией город Нарьян-Мар, поселок Искателей и населённые пункты Красное и Тельвиску. Сегодня на предприятии трудятся 172 человека.

электростанция.jpg



Просмотров: 501
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки