ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
27 декабря 2017 года, 08:00 МСК

Документы от инициативной группы о выдвижении Владимира Путина будут направлены в ЦИК


Инициативная группа по выдвижению Владимира Путина на пост президента России собралась 26 декабря на ВДНХ в Москве.

В её состав вошли представители ОНФ, "Единой России" и других партий, а также добровольческих объединений и волонтерских организаций. В заседании также участвовал председатель окружного парламента Анатолий Мяндин.

Заседание состоялось в историческом парке на ВДНХ. Декорацией для выступлений стали интерьеры мультимедийной выставки «Россия — моя история». Его участниками стали почти 700 человек: известные спортсмены, актеры, музыканты, общественники. На заседании была дана возможность выступить всем желающим, почему именно они поддерживают действующего президента и хотят продлить его полномочия на новый срок. сильный президент 2.jpg

Следующим этапом после проведения заседания инициативной группы станет подача в российский Центризбирком документов на выдвижение, получение разрешения на открытие избирательного счета и сбор подписей в поддержку Путина.

«Сегодня на собрании делегаты объяснили, почему доверяют Владимиру Владимировичу Путину. Прежде всего, это искреннее внимание к жителям нашей страны, их проблемам, нацеленность на поддержание стабильности в обществе. Я уверен, что вместе с Владимиром Путиным мы продолжим строить новую, сильную Россию», - рассказал Анатолий Мяндин.

Очередные выборы президента пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря. Путин на ежегодной пресс-конференции в середине декабря заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец, но рассчитывает на поддержку партий и общественных организаций.



Просмотров: 511
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки