ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
26 марта 2018 года, 15:26 МСК

Фракция «ЕДИНОЙ РОССИИ» проведет в Нарьян-Маре парламентскую неделю


Депутаты-единороссы на заседании фракции обсудили программу парламентской недели, которую они наметили провести в преддверии Дня российского парламентаризма. Напомним, что этот праздник в нашей стране будет отмечаться 27 апреля уже в седьмой раз.

Как отметил заместитель председателя Собрания депутатов НАО, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Лутовинов, «это праздник не только для парламентариев, но и для всех россиян. Ведь от деятельности законодательного и представительного органа зависит жизнь государства, а значит, и жизнь каждого гражданина».

Начнется череда мероприятий парламентской недели 21 апреля с участия депутатов фракции Собрания депутатов НАО в акции прохождения Всероссийского теста по истории Отечества вместе с жителями Нарьян-Мара.

В понедельник 23 апреля депутаты–единороссы придут в школы города и поселка Искателей, чтобы провести там парламентские уроки.

На следующий день запланировано провести заседание круглого стола на тему расширения возможностей использования жителями Ненецкого округа материнского капитала.

А 27 апреля во Дворце культура «Арктика» парламентарии примут участие в благотворительном концерте.

Во время парламентской недели члены фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будут вести расширенный прием граждан, причем не только в региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева, но и в других точках окружной столицы.



Просмотров: 597
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки