ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
10 апреля 2018 года, 21:50 МСК

На ближайшей сессии рассмотрят 20 кандидатур на награждение Почетной грамотой регионального парламента


В собрании депутатов НАО состоялось заседание комиссии по наградам.

Ходатайства о награждении грамотой направили Ненецкий региональный центр развития образования, производственный кооператив «Стиль», детский сал «Солнышко», клуб общения пенсионеров поселка Сахалин и клуб общения пенсионеров поселка Мирный.

Два ходатайства поступило из села Ома. К награждению представлена Валентина Ювенальевна Кокина, более сорока лет проработавшая в колхозе «Восход» секретарем-кассиром, а также ветеран труда Клавдия Романовна Мамонтова, многие годы трудившаяся в сельском детском саду. Нарьян-Марское автотранспортное предприятие ходатайствует о награждении Клавдии Антоновны Климовой, чей трудовой стаж составил 58 лет.

По итогам обсуждения члены комиссии приняли решение согласовать все представленные кандидатуры и вынести их на рассмотрение ближайшей сессии.

Почетной грамотой регионального парламента награждаются жители региона за вклад в развитие законодательства округа, обеспечение прав и свобод человека и гражданина, укрепление демократии, развитие и становление местного самоуправления, формирование и реализацию социальной и экономической политики в округе. Также за многолетний добросовестный труд (не менее 20 лет работы на территории Ненецкого автономного округа) и за активную общественную деятельность.




Просмотров: 346
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки