ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
13 апреля 2018 года, 16:46 МСК

Пятая школа отметила 65-летие со дня образования


С юбилеем выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда средней школы поздравил председатель Собрания депутатов НАО Анатолий Мяндин.

В своем приветствии спикер регионального парламента отметил, что благодаря стараниям учителей накопился богатый опыт педагогической и воспитательной работы в школе. Педагоги воспитали и выпустили во взрослую жизнь большое количество талантливых юношей и девушек.


«Выпускники школы успешно трудятся сегодня в различных организациях Заполярного района, Нарьян-Мара и за пределами округа, вносят свой вклад в развитие нашего любимого края и страны. Здесь созданы все условия для обеспечения образовательного и воспитательного процессов, отвечающие современным требованиям» - сказал Анатолий Мяндин.

Также председатель Собрания депутатов НАО вручил педагогам школы Благодарственные письма и Почетные грамоты за особые заслуги, вклад в развитие образования в регионе, высокий профессионализм.


Справка.

История образовательного учреждения началась ещё в 1953 году, когда начальная школа № 5 впервые приняла своих учеников. Первоначально школа находилась в небольшом одноэтажном здании. В 1958 году открыто новое здание восьмилетней образовательной школы на 280 мест. В 2000 году открыто новое здание школы по адресу ул. Строительная, 13.




Просмотров: 417
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки