ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
18 мая 2018 года, 09:14 МСК

Творческий конкурс рисунков, приуроченный к Году оленеводства в НАО


Региональный парламент и Общественная молодежная палата при Собрании депутатов НАО объявляет о начале детского творческого конкурса рисунков «Олений край».

Ставший традиционным творческий конкурс рисунков приурочен к Году оленеводства в Ненецком автономном округе, объявленный в этом году врио губернатора.

Конкурс направлен на воспитание любви к родному краю, интереса к ненецкой культуре, традициям и обычаям Крайнего Севера.

В конкурсе могут принимать участие дети, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, в возрасте от 7 до 14 лет.

На творческий конкурс принимаются живописные и графические работы, выполненные индивидуально. Художественная техника исполнения, в которой воплощается рисунок, предлагается на выбор участников конкурса. Рисунок может быть выполнен акварелью, гуашью, карандашом, тушью, пером, пастелью или мелками.

Участникам предлагается выбрать одну из номинаций творческого конкурса рисунков: «2018 год – Год оленеводства в НАО», «Красота оленей – красота мира», «Будни тундры», «День оленя», «Оленно-транспортные батальоны в годы Великой Отечественной войны».

Конкурсные работы принимаются с 21 мая по 21 июня 2018 года по адресу г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д.20 каб.60. Также сканированные работы можно направить на электронную почту press@sdnao.ru с пометкой «творческий конкурс».

С требованиями к оформлению художественных работ можно познакомиться здесь.




Просмотров: 1124
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки