ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 мая 2018 года, 10:10 МСК

Во Дворце культуры «Арктика» 1 июня состоится благотворительный концерт.


Благотворительный концерт организован коллективом Дворца культуры, инициаторами мероприятия выступили заместитель председателя Собрания депутатов НАО Татьяна Бадьян и Уполномоченный по правам ребенка в НАО Римма Галушина.  

Участниками концерта, который называется «Взрослые и дети», станут представители органов власти и общественные деятели Ненецкого округа.

В праздничном мероприятии примут участия маленькие артисты коллективов Этнокультурного центра НАО.

По задумке организаторов концерта, программа будет разнообразной, в ней будут представлены разные виды искусства. Каждый творческий номер обещает быть уникальным и интересным, а гостей праздника в течение вечера ждут приятные сюрпризы.

Проведение благотворительных концертов стало доброй традицией, которая имеет в Ненецком округе уже семилетнюю историю. Концерт, который состоялся в декабре 2017 года в Нарьян-Маре, собрал более 600 тысяч рублей.

Все желающие могут прийти на концерт 1 июня в 18:00 во Дворец культуры «Арктика». Все вырученные средства будут переданы в фонд НРО ООО «Российский Красный Крест» для помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. 




Просмотров: 336
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки