ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 мая 2018 года, 10:25 МСК

В окружной детской школе искусств прошел выпускной вечер


Свидетельства об окончании школы получили 67 выпускников, четверо из которых обучались по дополнительной предпрофессиональной программе, которая дает преимущества при поступлении в средние и высшие учебные заведения.


Коллектив школы и гостей торжественного мероприятия поздравила заместитель председателя окружного Собрания Татьяна Бадьян.

«В Детской школе искусств наступил особенный и волнительный, трепетный и радостный день. Сегодня более 60 ребят покидают школу и я желаю, чтобы все их мечты осуществились. Дорогие преподаватели, примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш педагогический талант. Чтобы научить детей чувствовать и понимать музыку и художественные полотна нужно быть не только талантливым педагогом, но и всей душой любить свою работу. Доказательством вашего мастерства служат многочисленные награды престижных международных, межрегиональных фестивалей и конкурсов. В этом, в первую очередь, заслуга наших прекрасных педагогов», - сказала Татьяна Бадьян.


Более 60 лет  Детская школа искусств играет важную роль в эстетическом развитии и музыкальном образовании детей. За это время подготовлено почти 2000 выпускников, многие из которых продолжают дело своих наставников в образовательных учреждениях Ненецкого округа, России и за ее пределами. Сегодня в школе по направлениям музыкального и изобразительного искусства обучаются около 700 детей. 



Просмотров: 331
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки