ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
08 июня 2018 года, 11:56 МСК

Юбилейная дата российской полиции


На торжественном мероприятии, посвященном 300-летию российской полиции, сотрудников поздравил заместитель председателя Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов:

«В этом году мы впервые отмечаем этот новый праздник в Российской Федерации. В нашей стране служба охраны общественного порядка прошла долгий путь, и за три века она неоднократно реформировалась и меняла официальные названия. Но, несмотря на это, профессия сотрудника органов внутренних дел была и остается одной из самых ответственных и важных для общества», - подчеркнул Александр Лутовинов в своем выступлении.

Начальник УМВД России по Ненецкому округу Олег Яковлев вручил сотрудникам управления ведомственные награды. Медалью за доблесть в службе награждены майор юстиции Наталья Попова и старший сержант полиции Игорь Вараксин, медалью за боевое содружество – прапорщик полиции Андрей Казанцев, медалью Путилина – майор полиции Александр Бокарев. Также Олег Яковлев вручил сотрудникам Почетные грамоты МВД, юбилейные медали «300 лет Российской полиции» и юбилейные нагрудные знаки.

Настоящее время в Управлении МВД РФ по НАО несут службу более 300 сотрудников в 34 подразделениях.




Просмотров: 456
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки