ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
15 июня 2018 года, 17:09 МСК

В Ненецком округе чествовали медицинских работников


Торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника, состоялась во Дворце культуры «Арктика».

Вице-спикер регионального парламента Татьяна Бадьян поблагодарила окружных медработников за труд и пожелала им здоровья и успехов.

«В достижении высоких целей и задач, поставленных Президентом, значимая роль отводится медицинским работникам. Во многом от вашего профессионализма, ответственности и чуткого отношения зависит качество жизни и здоровье жителей округа. Дорогие друзья, я благодарю вас за труд и выражаю особую признательность нашим ветеранам отрасли. От всей души желаю всем вам доброго здоровья, неиссякаемых сил и энергии в достижении поставленных целей, душевного равновесия и гармонии. Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким», - поздравила медиков Татьяна Бадьян.

Также заместитель председателя окружного Собрания вручила Благодарственные письма и Почетные грамоты отличившимся работникам медицины.

Почетной грамотой Собрания депутатов НАО за многолетний добросовестный труд и клад в развитие системы здравоохранения в Ненецком автономном округе удостоены Андрей Теддер, Николай Гмир, Татьяна Мухамеджанова, Светлана Павленко, Надежда Романова, Татьяна Ткаченко и Елизавета Нечаева.

Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Ненецкого автономного округа получили Наталья Овчаренко и Галина Косикова. Благодарностью за вклад в популяризацию здорового образа жизни в Ненецком автономном округе  поощрили Александра Ковязина.




Просмотров: 361
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки