ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
19 июня 2018 года, 09:00 МСК

Парламентарии Северо-Запада России обсудят вопросы культуры и туризма


20 июня в Архангельске состоится заседание постоянного комитета ПАСЗР по культурной политике и туризму.

В работе комитета Парламентской Ассоциации Северо-Запада России примут участие делегации законодательных органов власти из девяти регионов СЗФО – Ненецкого автономного округа, Архангельской, Мурманской, Новгородской, Калининградской, Псковской и Ленинградской областей, республики Карелия, а также депутаты и представители исполнительных органов власти Поморья.

Ненецкий автономный округ представит председатель постоянной комиссии окружного Собрания депутатов по вопросам молодёжной политики, охраны здоровья, культуры и спорта Андрей Ружников.

Участники обсудят перспективы развития культуры и туризма в Архангельской области, три обращения в федеральные органы власти, а также законопроект о внесении поправок в федеральный закон о приватизации государственного и муниципального имущества.

Парламентская Ассоциация Северо-Запада России (ПАСЗР) является консультативно-совещательным органом, созданным с целью выработки согласованных подходов к осуществлению законотворческой деятельности. Рабочими органами ПАСЗР являются Президиум и 10 постоянных комитетов. Высшим органом Парламентской Ассоциации Северо-Запада России является Конференция. Для решения общих задач Ассоциация организует конференции, анализирует и систематизирует законодательные предложения, содействует в продвижении законодательных инициатив, способствует обмену правовой информацией, взаимодействует с другими межрегиональными и межпарламентскими объединениями.

Архангельск 2.jpg



Просмотров: 299
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО



Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки