ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
20 июня 2018 года, 17:18 МСК

Депутаты-единороссы поддержали согласование новых заместителей губернатора


На заседании фракции «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Собрании депутатов НАО были обсуждены кандидатуры на должность заместителя губернатора Ненецкого автономного округа.

На вопросы депутатов-единороссов ответил Александр Лидер. Он в настоящее время является заместителем губернатора - руководителем Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого автономного округа. Кроме того, он контролирует и координирует работу Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа. Депутаты задали Александру Лидеру вопросы о выбранных приоритетах. Как отметил вице-губернатор, в перспективах – увеличение темпов строительства жилья и социальных объектов в Нарьян-Маре и сельских населенных пунктах округа.

Обстоятельная беседа состоялась и с Евгенией Калашник. К её компетенции отнесены координация и контроль деятельности органов исполнительной власти по направлениям: государственный финансовый контроль за расходованием бюджетных средств, соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, развитие кооперации, социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации. Вопросы депутатов касались осуществления полномочий в области имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа, которые она также курирует.

Свое видение решения вопросов по развитию инвестиционной деятельности, деятельности исполнительных органов госвласти округа по направлениям международного и межрегионального сотрудничества рассказал Иван Болтенков.



Просмотров: 615
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки