ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
25 июня 2018 года, 11:16 МСК

Ассоциация КМНСС и ДВ РФ при поддержке нижней палаты парламента проводит заочный конкурс законодательных инициатив


Всероссийский заочный конкурс законодательных инициатив «Мир коренных народов. Взгляд молодежи» проходит с июня по октябрь 2018 года в три этапа.

Организатором выступила Общероссийская общественная организация «Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации» при содействии Комитета Государственной Думы по делам национальностей.

Основной целью проведения конкурса является привлечение российской молодежи КМНСС и ДВ к научно-исследовательской и законотворческой деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет. Допускаются научные работы, подготовленные одним или двумя авторами. Работы принимаются с 25 июня по 21 сентября 2018 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте Ассоциации www.raipon.info.

По итогам конкурса работы победителей будут опубликованы в журнале «Мир коренных народов. Живая Арктика», а также рекомендованы как законодательная инициатива депутатам Госдумы РФ. Награждение победителей состоится в ноябре 2018 года.

Ассоциация 2.jpg



Просмотров: 383
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки