ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
18 сентября 2018 года, 13:59 МСК

Жители округа могут принять участие во всероссийских конкурсах


Прием конкурсных работ будет проходить с 15 сентября по 15 ноября 2018 года.

Конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России» проводится региональной общественной организацией содействия защите прав предпринимателей и гражданских инициатив «Содействие» и интернет-порталом Эко2018.рф.

Конкурсы призваны пробудить у жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель конкурса - предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к охране окружающей среды.

Основной тематикой конкурсов станет работы о заповедных уголках родного края, любимые природные места, природные памятники, экологические и волонтерские мероприятия.

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте с 7 лет. Каждый участник может представить на Конкурс только одну работу.

Сканированные рисунки и фотографии в электронном виде в формате JPG, разрешение 300 dpi размещаются участниками или их представителями на сайте http://www.эко2018.рф/. По всем вопросам проведения конкурса обращаться на контактный телефон организатора 8 (985) 198-78-38 (Сигорская Юлия Александровна).

Победители и призеры Конкурса в сети Интернет будут объявлены 1 декабря, также запланировано проведение выставки работ победителей, призеров и финалистов Конкурса в декабре 2018 года.

С положениями о конкурсе детского рисунка «Природа родного края» и положением о конкурсе фоторабот «Экологические места России» можно познакомиться здесь.




Просмотров: 803
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки