ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
05 октября 2018 года, 09:15 МСК

Римма Галушина приняла участие в работе 443-го заседания Совета Федерации ФС РФ


Член Совета Федерации, представитель от Собрания депутатов НАО Римма Галушина приняла участие в работе 443-ого пленарного заседания Совета Федерации.

«Первое впечатление, которое сложилось у меня в ходе заседания Совета Федерации, - это яркое ощущение слаженного и мощного профессионального организма, который работает в  доброжелательной и дружеской обстановке, - поделилась Римма Федоровна. – Я вошла в состав Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, в связи с этим передо мной стоит множество задач, которые я намерена решать, используя накопленный профессиональный опыт, в том числе в качестве Уполномоченного по правам ребенка в НАО».

Римма Галушина также отметила, что в рамках работы Комитета она планирует продолжать работу по проектам, направленным на защиту детства и развития образования в стране и Ненецком автономном округе.

«Надеюсь на плодотворное и тесное сотрудничество с законодательным собранием и исполнительной властью НАО. Сейчас на меня возложена большая ответственность перед регионом, и я постараюсь оправдать её в полной мере, продвигая проекты округа и отстаивая его интересы в Федеральном Собрании», - подвела итог член Совета Федерации.



Просмотров: 472
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Анонсы

Все анонсы

Полезные ссылки