ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
29 октября 2018 года, 10:49 МСК

В России отмечают 100 лет со дня основания комсомола


Уважаемые жители Ненецкого автономного округа, комсомольцы всех поколений! Поздравляем вас с 100-летием Ленинского комсомола!

Поздравляем вас с 100-летием Ленинского комсомола!

За прошедшие годы комсомольская организация страны прошла славный и нелегкий путь. Это в полной мере относится и к комсомолу Ненецкого автономного округа.

Комсомол округа вписал свою страницу в героическую историю нашей страны, становления и развития Ненецкого автономного округа. В первые годы советской власти комсомольцы активно участвовали в формировании коллективных форм хозяйствования, создании фундамента индустриального развития округа, ликвидации неграмотности. В годы Великой Отечественной войны комсомольцы округа показывали примеры стойкости и героизма на фронтах и в труде. В период восстановления народного хозяйства и бурного развития экономики округа окружные комсомольцы активно влияли на происходящие события, помогали в становлении новой для округа геологоразведочной и нефтедобывающей отраслей хозяйства, заложив основы для устойчивого экономического развития округа.

После распада СССР многим казалось, что комсомол навсегда канул в Лету. Но коммунистические идеалы живы и актуальны сегодня как никогда, поэтому комсомол возрождается, и перед новыми поколениями комсомольцев стоят не менее грандиозные задачи, чем у их предшественников.

Желаем всем крепкого здоровья, удачи, счастья и благополучия. Пусть комсомольская целеустремлённость, боевой дух и высокие идеалы всегда будут с вами. Дерзайте и творите! Верьте в себя, друзей и нашу великую Родину!

Фракция КПРФ в СД НАО.



Просмотров: 458
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки