ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
карта сайта
Главная / Новости
 
28 ноября 2018 года, 16:19 МСК

В региональной Общественной приёмной партии «Единая Россия» состоялся приём граждан


Депутаты окружного парламента еженедельно проводят приём граждан по средам в общественной приёмной, которая находится во Дворце культуры «Арктика».

На этой неделе с жителями региона встретился депутат Анатолий Курленко.

На приём к депутату обратились сотрудники одного окружного бюджетного учреждения. Женщинам выданы уведомления о сокращении штата работников в связи с ликвидацией структурного подразделения с января 2019 года.

В ходе приёма Анатолий Курленко обратился к руководителю профильного департамента с этим вопросом, тот, в свою очередь, заверил, что сотрудникам будут предоставлены рабочие места.

Напомним, что записаться на приём к депутату регионального парламента можно по телефону 8(81853) 2-16-90. Также письменное обращение можно направить по электронной почте: parlament@sdnao.ru.

28 ноября приём проведёт председатель регионального парламента Александр Лутовинов, 29 ноября - председатель постоянной комиссии по госустройству и местному самоуправлению Александр Чурсанов, 30 ноября - председатель постоянной комиссии по социальной политике Анна Булатова, 1 декабря – заместитель председателя регионального парламента Максим Арбузов.



Просмотров: 521
(0)

Вернуться назад


Чурсанов Александр Павлович

Председатель Собрания депутатов НАО




Решаем вместе
Платформа обратной связи Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Полезные ссылки